воскресенье, 1 мая 2016 г.

Наш пасхальный декор))))

Всех с праздником! Христос Воскрес! Решили и мы с сыночком украсить пасхальный стол моей бабушки. Раньше бабушка всегда пекла куличи и красила яйца в луковой шелухе. Но сейчас она уже старенькая, плохо видит, слышит и ходит. На выпечку куличей я не решилась, а вот яички мы с Мишей покрасили и коробочку под них задекорировали.  Миша старательно красил лоток из-под яиц гуашью, даже друга задействовал)))) а уж декор моя работа)))
Вот результат наших трудов:



Использовала лист бумаги Скрапберриз из пасхальной коллекции (корешок бумажки не сохранился, не запомнила ни названия коллекции, ни названия листа), салфетку, цветочки, веточки вербы из фикс-прайса, листочки кружево, отштампованное поздравление, фатин, полубусины, стразы. Бумага тишью как наполнитьель лотка.
Вдохновилась заданием блога ScrapCraft "Пасхальный декор"

заданием блога Evolution Scrap  "Веточки-вербочки"


Это задание неделю не отпускало меня, ради него в "Фикс-Прайсе" были куплены веточки вербы)))))
Также вдохновилась заданием блога "Мухи Творчества" "Дарим красиво!"



4 комментария:

  1. Мы к Пасхе тоже с детьми всегда совместным творчеством занимаемся! Это так здорово! Думаю и бабушке будет приятно получить такой красивый подарочек! Спасибо, что товрите с "Мухами Творчества"

    ОтветитьУдалить
  2. Это так трогательно, когда детки принимают участие в Пасхальных приготовлениях))) Спасибо от Scrapcraft !

    ОтветитьУдалить
  3. Как оригинально! Очень нежно!Спасибо за участие в задании блога Еvolution scrap!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга, очень душевный подарочек у Вас получился! Чудесный "ларец"! Спасибо, что творите вместе с блогом Мухи Творчества!

    ОтветитьУдалить